В ближайшее время Вам на E-mail придёт письмо для подтверждения регистрации.

О ЗАВОДЕ

10.06.2013

На ОАО "ЧМЗ" определены победители турнира по мини-футболу

В марте – мае 2013 года состоялся III ежегодный турнир по мини-футболу памяти М.А.Михайловского. Участие в турнире приняли 6 команд – сборная команда МЦ № 1 и ИУ № 9, команда СМЦ № 5, команда ССЦ № 7, сборная команда ИЦ и ССЦ № 2, сборная команда Холдинга и команда ЧКС. Приятным сюрпризом для постоянных участников стала женская команда по футболу – команда ЧКС. Девушки играли наравне с мужчинами, а мужчины показали себя истинными джентльменами.

В ожесточенных играх в финал вышли 4 команды. За 1 и 2 места боролись команды СМЦ № 5 и сборная команда Холдинга, а в игре за 3 место встретились команды ССЦ № 7 и сборная ИЦ и ССЦ № 2. Победителем турнира стала команда СМЦ № 5, которая сыграла со сборной командой Холдинга со счетом 2:2. Исход матча решило пенальти. В результате 3:1 в пользу 5 цеха. Почетное второе место за сборной Холдинга.Третье заняла команда ССЦ № 7.

Кубок семьи Михайловских «За корректность» получила сборная команда ИЦ и ССЦ № 2. А женская команда ЧКС получила кубок "За грацию", а также букет цветов и сладкий подарок от семьи Михайловских.