ОАО «ЧМЗ» подводит итоги участия в выставке "СТТ 2013"

Дата публикации: 11 июня 2013

С 4 по 8 апреля 2013 года в Москве прошла международная выставка «СТТ'2013». На площади в 130 000 кв. м (на уличной экспозиции и в павильонах МВЦ «Крокус Экспо») разместилось более 1 000 компаний всех направлений строительной техники и технологий. На выставке было по рабочему шумно и многолюдно. По первым оценкам количество посещений достигло рекордного показателя в 70 000 человек. Взяв мощный старт еще в конце прошлого века, сегодня выставка СТТ`2013 стала одним из лидеров этого направления благодаря профессиональным амбициям всех участников проекта и той партнерской атмосфере, которая является главным инструментом современного бизнеса. Им ежегодно пользуется ОАО «Челябинский механический завод» и каждый раз получает высокую оценку аналитиков. Краны ЧЕЛЯБИНЕЦ было видно издалека, ведь их украшало граффити на космическую тематику.

Уникальные модели автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55732, КС-65717 и КС-55733 приятно удивили посетителей не только буйством красок, но и новыми конструкторскими разработками, длиной стрел для своей грузоподъемности, великолепными техническими возможностями и современным уровнем исполнения автокранов. На протяжении всего периода действия выставки на стенде ЧМЗ работали ведущие специалисты предприятия, поэтому все желающие смогли получить подробные консультации как по техническим характеристикам и конструктивным особенностям, так и по функционалу, по вопросам приобретения техники, гарантийных обязательств и сервисного обслуживания автокранов. Как отметил генеральный директор ОАО «ЧМЗ» Алексей Константинович Перескоков выставка имеет высокую практическую направленность: «СТТ`2013 дала возможность встретиться с максимальным количеством партнеров, обсудить «внутри» отрасли те задачи, которые необходимо решать в обозримом будущем. И уже в течение этого года, мы осуществим взятые на себя обязательства».

В рамках СТТ’2013 для заказчиков, партнеров и журналистов выставки была организована конференция «Новые и модернизированные модели кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК». Ее участники получили ответы на свои вопросы о новых моделях кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК, узнали об итогах деятельности и планах ЧМЗ в России и мире. Стоит отметить, что продажи оборудования компании ежегодно увеличиваются, показывая высокую динамику роста.

Кроме техники на стенде компании была представлена и обширная развлекательная часть. Утомленные солнцем гости могли отдохнуть в зонах отдыха, угоститься освещающими космо-коктейлями, запустить метеорит в гигантском боулинге и узнать мощь своих мышц на галактическом силомере. Всех участников конкурсов ждали космо-призы.

Челябинский механический завод поздравляет всех участников и партнеров с успешным завершением выставки, выражает свою признательность всем, кто поддержал проект, и желает новых побед и свершений!

Мы всегда готовы сотрудничеству с Вами!

Ждем новых встреч на выставках и конференциях!!! 

Похожие записи

❯❯
11