Отличник качества

Дата публикации: 20 декабря 2013

В преддверии Нового года Советом организаторов программы «100 лучших товаров России» было решено наградить персональной наградой инженера-технолога ОАО «ЧМЗ». Почетным знаком «Отличник качества», присуждаемым лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятия-финалиста конкурса «100 лучших товаров России», награждена инженер-технолог отдела главного технолога Гузалья Батрякова. Комиссия всероссийского уровня отметила ее за изыскание рациональных решений, участие в работе над особо сложными задачами и вклад в создание автокрана ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55732.

Гузалья Рашитовна работает на Челябинском механическом заводе с 2005 года. Первый свой рабочий день она запомнила навсегда – 21 июня – начало трудов

ого стажа на ЧМЗ совпало с трехлетием дочери. Новое место работы ее приятно удивило: «Я пришла с ЧТЗ, где трудятся по старинке, за кульманом, с карандашом, чернилами рисуют на калечках. На механическом заводе я приобрела опыт проектирования технологических процессов в САПР (Система Автоматизированного Проектирования) и освоила другие программы (Autocad, Компас, ТехТран 4.4). Мне здесь очень нравится, всегда интересно что-то новое проектировать, думать как соблюсти идеальный баланс 
 трудоемкости и себестоимости. Я сейчас инженер, который умеет пользоваться современными технологиями, а на ЧТЗ до сих пор рисуют карандашом. Огромное спасибо заводу за науку». Награда стала для Батряковой большой неожиданностью, о ней она узнала в первый день работы после очередного отпуска. Новость порадовала не только отличницу качества, но и весь отдел главного технолога.

Коллектив Челябинского механического завода поздравляет Гузалью Рашитовну с таким знаменательным событием, и желает ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Похожие записи

❯❯
11