Краны Челябинец на новом шасси УРАЛ-4320М в ХМАО.

Дата публикации: 27 октября 2014

Челябинский механический завод принял участие в конференции, посвященной новым моделям шасси миасского завода ОАО «УРАЛАЗ».

24 октября в г.Нягань ОАО «ЧМЗ» продемонстрировал автомобильный кран КС-45721 грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 21,7 метров на новом шасси УРАЛ-4320М. Крановая установка ЧЕЛЯБИНЕЦ пользуется повышенным интересом у потребителей благодаря оптимальным соотношением эффективности выполняемых работ и стоимости владения. Отличительной особенностью автокрана является оптимальная компоновка узлов, усиленная конструкция поворотной рамы, лебедка с планетарным редуктором, комфортабельная кабина оператора с шумо – и гидроизоляцией, большей площадью остекления и увеличенной обзорностью, что обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации. 

Надежность, производительность и эффективность автокрана ЧЕЛЯБИНЕЦ доказана многочисленными испытаниями в условиях бездорожья, неподготовленной инфраструктуры и тяжелого климата Ханты-Мансийского автономного округа. Благодаря модернизированному шасси УРАЛ-4320М с колесной формулой 6х6 и низкой массе крановой установки КС-45721 потребители по достоинству оценили все преимущества эксплуатации крана на дорогах Крайнего Севера.

Все подробности по комплектации, техническим характеристикам и ценам кранов Вы сможете получить по телефону службы клиентской поддержки 8 800 555 74 74 (по РФ бесплатно).

Похожие записи

❯❯
11