25 января в Челябинске на площадке отель-парка «Березка» состоялась выставка техники автозавода Урал. В рамках мероприятия были презентованы модели шасси миасского предприятия. Челябинский механический завод по приглашению АЗ «УРАЛ» также презентовал свою технику.
Более устойчив на средних и дальних вылетах и имеет высокие грузовые характеристики в секторе работы 360°. ЧМЗ представляет первую новинку 2019 года.
В 2018 году инженерный центр Челябинского механического завода провел масштабную работу по модернизации серийных моделей выпускаемой техники.
Качество продукции и удовлетворенность ею заказчика для нас - высшая ценность! Челябинский механический проводит масштабное перевооружение производственных фондов.