Участие в международной выставке COMTRANS/15
Дата публикации: 2 сентября 2015
08 – 12 сентября 2015 года ОАО «ЧМЗ» примет участие в Международном грузовом автосалоне COMTRANS/15, который пройдет в МВЦ "Крокус Экспо". На крупнейшей выставочной площадке в Восточной Европе будут представлены последние разработки и инновации в сфере коммерческого транспорта.
На стенде «Группы ГАЗ» совместно с ОАО «АЗ «УРАЛ» Челябинский механический завод продемонстрирует автомобильный кран на новом шасси УРАЛ NEXT в исполнении с дополнительным рядом сидений. Семиместная кабина позволяет без привлечения дополнительного транспорта организовать перевозку бригады специалистов на рабочий объект и обратно. Шасси оснащено тягово-сцепным устройством (фаркопом) для буксировки специального оборудования к месту выполнения комплекса ремонтных или профилактических работ, а также для проведения планового технического обслуживания различной техники.
Автомобильный кран, грузоподъемностью 25 тонн, оснащен двухместной монтажной люлькой для обслуживания зданий и сооружений, линий электропередач и связи, воздуховодов и других работ, требующих подъема людей на высоту до
Во время проведения выставки, сотрудники Челябинского механического завода будут готовы ответить на все вопросы относительно нового модельного ряда автомобильных и гусеничных кранов, расскажут о технических и эксплуатационных особенностях различных моделей кранов.
Будем рады видеть Вас среди посетителей COMTRANS/15 на стенде компаний группы «ГАЗ» в 3 павильоне, зал 13, стенд 13-110.
Похожие записи
-
Открытие Краснодарского регионального представительства ОАО «ЧМЗ»
Уважаемые партнеры!
21 сентябрь 2011 /
Всех заинтересованных в новой современной
эффективной грузоподъемной технике ЧЕЛЯБИНЕЦ приглашаем на
открытие Краснодарского регионального представительства ОАО «ЧМЗ»
24 ноября 2011г. -
Автопробег продолжается: Ноябрьск-Губкинский
Автопробег техники на шасси УРАЛ NEXT по городам Севера продолжается.
09.10-10.10.2015г. – прошла презентация в городе Ноябрьске.
12 сентябрь 2015 / -
Челябинские спецкраны – индивидуальность в реалиях
Неизменной популярностью пользуются специальные краны ЧЕЛЯБИНЕЦ у строителей различных отраслей. Из года в год переставные краны КП-15 производства ОАО «ЧМЗ» находят своего Заказчика как в России, так и в странах СНГ. КП-15 грузоподъемностью 15 тонн уже помогают нефтяникам в Туркмении, строителям в Пензе, дорожникам в Самаре, а сейчас осуществляется отгрузка специального крана на Север России – г. Новый Уренгой.
09 сентябрь 2013 / -
Конференция в г. Алматы
8 октября 2015 года Челябинский механический завод, совместно со своим дилером в Республике Казахстан ТОО «Торговый дом Автокран Лидер», провели конференцию для заказчиков.
12 сентябрь 2015 /