Конференция в Кемерово
Дата публикации: 29 апреля 2016
Сотрудники Челябинского механического завода подготовили доклад о возможностях и конкурентных преимуществах автокранов-подъемников, оснащенных монтажной люлькой с высотой подъема до 30,4 метров и автокранов грузоподъемностью 32 и 40 тонн на четырехосных шасси.
После презентации гостям завода был продемонстрирован автокран КС-55732 ЧЕЛЯБИНЕЦ грузоподъемностью 25 тонн с самой длинной стрелой в РФ – 33 метра. Желающие могли лично убедиться в комфортабельности кабины оператора и легкости управления краном.
По результатам конференции заключен ряд долгосрочных контрактов на поставку в различные уголки Сибири автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ.
Похожие записи
-
Итоги 1 полугодия 2015 года
Росстат подвел итоги производства и отгрузки кранов отечественными производителями. Согласно этим данным, Челябинский механический завод, с большим отрывом обошел всех конкурентов и занял первое место по динамике производства и отгрузки автокранов за первые шесть месяцев 2015 года по сравнению аналогичным периодом прошлого года.16 сентябрь 2015 / -
Поздравляем с Новым годом!
От всей души поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками!
27 сентябрь 2013 / -
Оперативный фотоотчет с выставки СТТ-2011
Благодарим всех гостей стенда Челябинского механического завода, посетивших выставку СТТ-2011.
07 сентябрь 2011 /
В этом году торговую марку "ЧЕЛЯБИНЕЦ" представили 3 единицы грузоподъемной техники:
- инновационный гусеничный кран ДЭК-401
- универсальный внедорожник КС-45721 г/п 25 т. на шасси Урал-4320
- новинка! Автокран КС-55733-24 г/п 32 т. на внедорожном шасси КАМАЗ 43118 (6х6) -
На ОАО «ЧМЗ» прошел конкурс "Лучший по профессии"
20-28 августа 2015 г. проводился конкурс «Лучший по профессии Оператор станков с ПУ», в котором приняли участие 20 работников в трёх номинациях: «Механическая обработка», «Лазерная резка» и «Гибка металла».
06 сентябрь 2015 /