Техника ЧМЗ представлена на конференции в Сибири
Дата публикации: 25 марта 2019
Генеральный дистрибьютор техники ОАО «ЧМЗ» - компания ЗАО «ЧелябКранСбыт» провела презентацию автомобильных кранов Челябинец в Сибирском федеральном округе.
Мероприятие прошло в Томске на площадке отеля Parad Park. Выставка-презентация собрала представителей более тридцати компаний, в их числе представители строительной и нефтегазовой отраслей. У участников была возможность оценить автокран Челябинец «Серия Плюс» в действии. Для демонстрации была выставлена модель КС-55732 грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 28 метров.
Эта машина обладает повышенными грузовысотными характеристиками на средних и дальних вылетах. И обладает целым рядом других преимуществ. Подробнее с моделью можно ознакомится на сайте.
Кран, выставленный для показа, уже на мероприятии нашел своего обладателя. Не уезжая с выставки, машина была приобретена заказчиком (одной из компаний – участниц выставки).
Участники конференции могли задать все вопросы представителям Челябинского механического завода. У них также была возможность ознакомиться с финансовыми инструментами покупки автокранов у представителей лизинговых компаний.
Похожие записи
-
Повышение цен на автокраны ЧЕЛЯБИНЕЦ с 14 сентября
Уважаемые партнеры!
Уведомляем Вас, что с 14 сентября будет осуществлено повышение цен на автомобильные краныЧЕЛЯБИНЕЦ.02 сентябрь 2015 / -
Челябинский механический завод укрепляет позиции на рынке автокранов России
Челябинский механический завод продолжает укреплять позиции. За 9 месяцев текущего года доля ЧМЗ в сегменте автокранов с грузоподъемностью 16-100 тонн выросла до 21%. В январе-сентябре 2015 г. доля составляла 17,4%. При этом показатели растут во всех рыночных нишах, в которых представлено предприятие.
14 сентябрь 2016 / Новость -
Новинки лета
С апреля 2015 года Челябинский механический завод открыл прием заказов на новые модели автомобильных кранов грузоподъемностью 25 тонн (с длиной стрел 21,7м. и 28,1м.) и грузоподъемностью 32 тонны (с длиной стрелы 26,7м.) на бескапотных вездеходных шасси УРАЛ-5557-4151-80М и УРАЛ-5557-4151-82М с колесной формулой 6х6.
14 сентябрь 2015 / -
Открытие музея Челябинского механического завода
1 октября 2012 года состоялось торжественное открытие Музея Челябинского механического завода, приуроченное к международному дню пожилого человека, посвященное ветеранам завода
05 сентябрь 2012 /
Отметив в январе 2012 года свой 70-летний юбилей, руководство Челябинского механического завода приняло решение увековечить великую историю предприятия и открыть собственный Музей!