Новые обзоры техники на нашем канале
Дата публикации: 8 июня 2020

50-тонный автокран
https://youtu.be/IelU70z9xaM
Кран с электроприводом
https://youtu.be/A4PWGRU6kWI
Похожие записи
-
ОАО «ЧМЗ» поздравил участников боевых действий
Руководство и коллектив ОАО «ЧМЗ» с гордостью поздравил с Днём защитника Отечества ветеранов военных действий, работающих на предприятии. Всем воевавшим в Афганистане и Чечне вручили благодарственные письма и памятные подарки.
20 сентябрь 2015 /
На предприятии стали уже доброй традицией поздравления воинов-интернационалистов и участников боевых действий.
Вы — защитники своего Отечества! Мы в неоплатном долгу перед Вами! Спасибо за Ваш честный труд. Низкий поклон за Вашу самоотверженность, мужество и любовь к своей профессии. -
Поздравляем с Днем нефтяника и газовика!
Уважаемые партнеры!
30 сентябрь 2012 /
Поздравляем Вас с праздником работников нефтяной и газовой промышленности! Каждый день и каждый час Вы вносите свой неоценимый вклад в наше светлое будущее. Благодаря Вам – нефтяникам и газовикам, наша огромная страна растет и развивается.
Искренне желаем, чтобы праздник в Вашей душе продолжался всегда и радость, присущая профессиональному дню никогда Вас не покидала.
-
На ОАО «ЧМЗ» прошел конкурс "Лучший по профессии"
20-28 августа 2015 г. проводился конкурс «Лучший по профессии Оператор станков с ПУ», в котором приняли участие 20 работников в трёх номинациях: «Механическая обработка», «Лазерная резка» и «Гибка металла».
06 сентябрь 2015 / -
Краны Челябинец "Серия Плюс" будут строить Керченский мост
Автомобильные краны, выпущенные на Челябинском механическом заводе, в ближайшее время будут строить переправу через Керченский пролив. Один из подрядчиков, которые возводят «крымский» мост, заключил договор на поставку крупной партии техники ЧМЗ.17 сентябрь 2017 / Новость