«ЧЕЛЯБИНЦы» на выставке «Строительство и архитектура» в г. Красноярск

Дата публикации: 28 января 2013

22-25 января 2013 года состоялось, пожалуй, крупнейшее событие для строительной отрасли Красноярского края – выставка «Строительство и архитектура – 2013». Это уникальный проект на территории Сибири и Дальнего Востока, который собрал на одной площадке лидеров строительной отрасли с новейшими разработками и предложениями для гражданского и промышленного строительства.

В 2013 году выставка «Строительство и архитектура» насчитывала более 350 экспонентов из 23 регионов России – лидеров в производстве строительного оборудования, материалов и спецтехники, среди которых нельзя было не заметить представителей Челябинского механического завода.

В 2012 году «ЧЕЛЯБИНЦы» побывали более чем в 20 городах и регионах России и ближнего зарубежья, проводя конференции, презентации и даже тест-драйвы для партнеров и заказчиков. Все это заслуга удачного начала. Вот уже второй год ЧМЗ открывает презентационный сезон выставкой «Строительство и архитектура» в г. Красноярск. В этом году на суд жюри, которым являются наши партнеры, постоянные заказчики и перспективные клиенты, мы представили новинки 2012 года автомобильные краны ЧЕЛЯБИНЕЦ и гусеничные краны ДЭК. Прежде всего – это новинка в самом востребованном сегменте 25 тонн, автомобильный кран КС-55732 ЧЕЛЯБИНЕЦ с длиной стрелы 28,1 метра. Автокран «новых высот» обладает отличными грузовысотными характеристиками на средних и дальних вылетах для выполнения широкого спектра строительно-монтажных работ. Мы, одно из немногих предприятий, которое работает с потребителем и на потребителя. Именно поэтому в прошлом году появились еще 2 уникальные новинки – автокран КС-55732 с четырехсекционной стрелой на самом экономичном новом шасси производства ОАО «РИАТ» КАМАЗ-43118 (6х6) с двигателем Cummins, а также серийная 25 тонная крановая установка на самом популярном шасси европейского производителя – MAN. Нельзя не сказать и про большой интерес со стороны посетителей выставки к гусеничным кранам ДЭК. В 2012 году Челябинский механический завод начал серийный выпуск 32 тонных дизель-электрических кранов ДЭК-323, которые наряду с популярными ДЭК-631 и ДЭК-401, уже покоряют северные регионы России.

Потребители по достоинству оценили не только новинки прошлого года, но и планы завода на 2013 год. В этом году Челябинский механический завод планирует расширение номенклатуры автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и гусеничных кранов ДЭК. Новинки года планируется представить на выставке СТТ-2013.

Автокран КС-55733 на шасси УРАЛ-4320, представленный на выставке Стенд ОАО "ЧМЗ"

Новинки 2012 года.

Похожие записи

❯❯
11