Отличник качества
Дата публикации: 20 декабря 2013
Гузалья Рашитовна работает на Челябинском механическом заводе с 2005 года. Первый свой рабочий день она запомнила навсегда – 21 июня – начало трудов
Коллектив Челябинского механического завода поздравляет Гузалью Рашитовну с таким знаменательным событием, и желает ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!
Похожие записи
-
Челябинские спецкраны – индивидуальность в реалиях
Неизменной популярностью пользуются специальные краны ЧЕЛЯБИНЕЦ у строителей различных отраслей. Из года в год переставные краны КП-15 производства ОАО «ЧМЗ» находят своего Заказчика как в России, так и в странах СНГ. КП-15 грузоподъемностью 15 тонн уже помогают нефтяникам в Туркмении, строителям в Пензе, дорожникам в Самаре, а сейчас осуществляется отгрузка специального крана на Север России – г. Новый Уренгой.
09 июнь 2013 / -
ОАО «ЧМЗ» подводит итоги участия в выставке "СТТ 2013"
С 4 по 8 апреля 2013 года в Москве прошла международная выставка «СТТ'2013». На площади в 130 000 кв. м (на уличной экспозиции и в павильонах МВЦ «Крокус Экспо») разместилось более 1 000 компаний всех направлений строительной техники и технологий. На выставке было по рабочему шумно и многолюдно. По первым оценкам количество посещений достигло рекордного показателя в 70 000 человек.
11 июнь 2013 / -
Приглашаем на конференцию ОАО "ЧМЗ" в КЕМЕРОВО
09 июнь 2013 / -
«Челябинцы» отметили «День машиностроителя».
30 сентября вся страна отметила праздник – День машиностроителя, который уже более 30 лет является самым значимым событием для профессионалов отрасли. Ежегодно Челябинский механический завод с нетерпением ждет и отмечает свой профессиональный праздник с большим размахом.
03 июнь 2012 /