Золотой цент за бизнес-прорыв
Дата публикации: 10 апреля 2014
- Разработку и запуск в серийное производство не имеющих аналогов по техническим и эксплуатационным возможностям в РФ новых моделей автокранов: КС-65717 (впервые крановая установка смонтирована на трехосное вездеходное шасси IVECO с колесной формулой 6х6) и КС-55732 (впервые крановая установка г/п 25 т оснащена 4-секционной стрелой длиной 32,7 м – самая длинная стрела в РФ).
- Модернизацию серийного модельного ряда автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ г/п 25 т.
- Переход на шасси УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ с двигателем экологического класса Евро-4.
- Поставку крупной партии крановых установок в республику Узбекистан.
- Подтверждение соответствию международному стандарту ИСО 9001.
- Запуск в производство гусеничного крана ДЭК-1001 г/п 100 т. – не имеющий аналогов в мире!
Похожие записи
-
ДЭК-1001 поднимает 125 тонн!
В начале сентября ДЭК-1001 покорил очередную вершину на пути к своему заказчику. Проведены испытания по требованию сертификационной комиссии.
24 сентябрь 2014 /
Специально для испытаний был подготовлен груз в 125 тонн, что на 25 тонн превышает грузоподъемность крана по паспорту. На испытательной площадке кроме специалистов сертификационной комиссии также присутствовали покупатели ДЭК-1001 и телеканалы ОТВ и LiveNews -
Приглашаем на выставку KIOGE-2014
Приглашаем Вас посетить стенд Челябинского механического завода на самой крупной выставке в республике Казахстан, посвященной нефтяной и газовой отрасли - 22-й Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» /KIOGE 2014 (30 сентября-3 октября 2014 года, Алматы, Выставочный центр «Атакент»).
17 сентябрь 2014 / -
Информационное сообщение
Алексей Константинович Перескоков принял решение сложить полномочия генерального директора ОАО «ЧМЗ». 27 декабря 2013 года его последний рабочий день. Место генерального директора Открытого акционерного общества «Челябинский механический завод» займет Петр Юрьевич Вагин, в настоящее время занимающий пост председателя совета директоров ОАО «ЧМЗ».
24 сентябрь 2013 / -
Открытие Красноярского регионального представительства ОАО «ЧМЗ»
05 сентябрь 2011 /