Челябинский механический завод расставил приоритеты
Дата публикации: 30 мая 2014

Похожие записи
-
С Днем машиностроителя
Машиностроение, как отрасль, существует более двухсот лет. По числу занятых в производстве людей и по стоимости выпускаемой продукции она занимает первое место среди всех отраслей мировой промышленности. Получается, что День машиностроителя, пожалуй, самый значимый профессиональный праздник.
26 январь 2013 / -
Олимпийский огонь в руках ОАО «ЧМЗ»
В Челябинск олимпийская эстафета зимних игр в Сочи прибыла из Кургана. Маршрут ее движения протянулся через все семь районов города (около 56 км). В 09:08 спортивную процессию встречал трудовой коллектив Челябинского механического завода – бенгальские огни, аплодисменты и крики поддержки помогали бороться с холодом и привнесли в утренний забег радость и задор. Особенно порадовал факелоносцев и зрителей по-новогоднему украшенный автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ.
19 январь 2013 / -
ЧЕЛЯБИНЕЦ на Челябинской!
На улице Челябинская, 25 города Иркутск открылась площадка для демонстрации возможностей автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ. Теперь все желающие Сибирского региона могут оценить преимущества и неоспоримые достоинства автокранов Челябинского механического завода
15 январь 2013 / -
Челябинский механический завод подвел итоги 2013 года
Челябинский механический завод, подводя итоги прошлого года, вступает в новый этап развития производства. В планах предприятия на 2014 год – увеличение производства по различным товарным группам до 20%. Достичь этих показателей позволит масштабная модернизация номенклатуры и выпуск новых моделей грузоподъемной техники, не имеющих аналогов и обладающих уникальными свойствами. Это позволит максимально удовлетворить требования потребителей из различных уголков России и зарубежья, а также увеличить сферу применения кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК.
22 январь 2014 /