ДЭК-1001 поднимает 125 тонн!
Дата публикации: 24 сентября 2014
Похожие записи
-
Золотой цент за бизнес-прорыв
Челябинский механический завод удостоен Золотого цента за совершенный в 2013 году «Бизнес-прорыв». Ведущие эксперты Южного Урала оценили достижения предприятия с позиции эффективности принятых решений, результатом которых стал толчок развития в отрасли.
10 июль 2014 /
Результаты регионального конкурса «Бизнес-прорыв:
7 компаний, перевернувших рынки» были оглашены 9 апреля 2014 г. Церемония вручения статуэток «Золотой цент» состоялась в конгресс-холле отеля премиум-класса Radisson Blu. -
С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемые коллеги и друзья!
25 июль 2012 /
Коллектив ОАО "Челябинский механический завод" от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть 2013 год будет наполнен радостью новых побед и достижений, приятных событий и новых открытий! Желаем Вам оптимизма, энтузиазма, энергии и еще большей уверенности в своих силах. И тогда все Ваши мечты обязательно сбудутся! -
«Челябинцы» отметили «День машиностроителя».
30 сентября вся страна отметила праздник – День машиностроителя, который уже более 30 лет является самым значимым событием для профессионалов отрасли. Ежегодно Челябинский механический завод с нетерпением ждет и отмечает свой профессиональный праздник с большим размахом.
03 июль 2012 / -
Запуск крана
Автокран КС-65717 грузоподъемностью 50 тонн производства ОАО «ЧМЗ», вызвавший неподдельный интерес на выставке «Строительная Техника и Технологии-2013» не только со стороны экспертов, но и конкурентов, приступил к работе в Ханты-Мансийском автономном округе. Этот кран на внедорожном шасси высокой проходимости позволяет эксплуатирующей организации выполнять грузоподъемные работы на нефтяных месторождениях в Нижневартовском районе, а далее и на других объектах ХМАО и ЯНАО.
14 июль 2014 /