Очередная партия автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ отправилась в подразделения ОАО «НК «Роснефть»

Дата публикации: 31 октября 2014

Автомобильные краны производства Челябинского механического завода уже давно завоевали доверие крупных Заказчиков в различных отраслях народного хозяйства. И вот сегодня очередная партия автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ отправляется в подразделения одной из крупнейших российских государственных нефтегазовых компаний «Роснефть». 

Все крановые установки КС-45721 смонтированы на вездеходные шасси УРАЛ-4320, укомплектованы разнообразными опциями по концепции «Индивидуальный кран» и окрашены в фирменный цвет компании

Дополнительная комплектация автокрана, которая необходима и востребована нефтегазодобывающими организациями включает в себя:   дополнительные отопители кабин шасси и оператора крана, оборудование для подогрева элементов топливной системы, гидравлический бак и отсеки аккумуляторных батарей с оборудованием для подогрева и утепленные изолирующим материалом, аптечка, противотуманные фары, стропы различной длины, расширенный комплект ЗИП.

Всё это и много другое готов предоставить и установить Челябинский механический завод и на другие модели автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ.

Все подробности по комплектации, техническим характеристикам и ценам кранов Вы сможете получить по телефону службы клиентской поддержки 8 800 555 74 74 (по РФ бесплатно).

Похожие записи

❯❯
11