Грандиозное снижение цен!
Дата публикации: 17 декабря 2014
С 17 декабря 2014 года Челябинский механический завод объявляет ЧЕСТНУЮ акцию – всего две недели до начала Нового года действуют самые низкие цены на автомобильные краны грузоподъемностью от 25 до 50 тонн. Таких цен НЕ БЫЛО с начала 2013 года! Вопреки стремительному росту цен конкурентов коллектив ОАО «ЧМЗ» делает Новогодний подарок всем потребителям автокранов России.
Приобрести свой индивидуальный автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ по самой низкой цене, можно сделав всего лишь один шаг - полностью оплатив желаемую покупку до 31 декабря 2014 года. Ознакомиться с новыми ценами можно здесь.
Подробности по телефону единого номера клиентской поддержки
8-800-555-74-74 (звонок по РФ – бесплатный)
Похожие записи
-
С новым 2015 годом!
Коллектив ОАО «ЧМЗ» от всей души поздравляет Вас с наступающим 2015 годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья! Пусть следующий год принесёт благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Интересных встреч, ярких событий и исполнения всех желаний.
22 октябрь 2014 / -
Наши токари лучшие
В конце ноября в Челябинске прошел Всероссийский Форум рабочей молодежи. Делегация Челябинского механического завода представила предприятие на высоком уровне. В рамках Всероссийского Форума рабочей молодежи состоялся конкурс профессионального мастерства в номинации «Токарь». Состязание собрало представителей одной из самых востребованных профессий со всей России. В столицу Южного Урала пригласили только молодых специалистов, основное требование к участникам – возраст до 30 лет.
20 октябрь 2013 / -
Новый автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ для Чеченской республики
28 августа в городе Грозный, Чеченской Республики Челябинский механический завод стал участником беспрецедентной промо-акции «День КАМАЗА в Чеченской республике», которая прошла в деловом центре «Грозный-Сити». Мероприятие посетили мэр города Грозный Муслим Хучиев, министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Галас Таймасханов, а так же топ-менеджеры камского автогиганта и производителей спецтехники.
07 октябрь 2012 / -
«Сургут. Нефть и газ – 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года в г. Сургуте состоится XVIII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013». Она является значимымым масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра), уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. На крупнейшей региональной выставке Челябинский механический завод представит потребителям одну из самых долгожданных новинок – автомобильный кран ЧЕЛЯБИНЕЦ, грузоподъемность 25 т, с самой большой длиной стрелы в РФ 32,7м.
30 октябрь 2013 /