С новым 2015 годом!
Дата публикации: 22 декабря 2014
Похожие записи
-
ОАО «ЧМЗ» завоевывает новые рынки сбыта
Первая партия гусеничных ходовых тележек, изготовленная Челябинским механическим заводом, успешно прошла испытания и доставлена заказчику – ОАО «Уралкалий». Крупнейшее в мире предприятие по производству хлористого калия доверило Челябинскому механическому заводу разработку и изготовление ходовых тележек для отвалообразователя. При выборе производителя «Уралкалий» учитывал не только лидерские позиции ОАО «ЧМЗ» на рынке грузоподъемной техники на гусеничном ходу, но и огромный опыт разработок ходовых устройств для сложных высоконагруженных работ (ДЭК имеют уникальное качество передвижения с грузом массой до 100% от максимальной грузоподъемности крана).
06 май 2014 / -
Оперативный фотоотчет с выставки СТТ-2011
Благодарим всех гостей стенда Челябинского механического завода, посетивших выставку СТТ-2011.
07 май 2011 /
В этом году торговую марку "ЧЕЛЯБИНЕЦ" представили 3 единицы грузоподъемной техники:
- инновационный гусеничный кран ДЭК-401
- универсальный внедорожник КС-45721 г/п 25 т. на шасси Урал-4320
- новинка! Автокран КС-55733-24 г/п 32 т. на внедорожном шасси КАМАЗ 43118 (6х6) -
Челябинские спецкраны – индивидуальность в реалиях
Неизменной популярностью пользуются специальные краны ЧЕЛЯБИНЕЦ у строителей различных отраслей. Из года в год переставные краны КП-15 производства ОАО «ЧМЗ» находят своего Заказчика как в России, так и в странах СНГ. КП-15 грузоподъемностью 15 тонн уже помогают нефтяникам в Туркмении, строителям в Пензе, дорожникам в Самаре, а сейчас осуществляется отгрузка специального крана на Север России – г. Новый Уренгой.
09 май 2013 / -
Информационное сообщение
Алексей Константинович Перескоков принял решение сложить полномочия генерального директора ОАО «ЧМЗ». 27 декабря 2013 года его последний рабочий день. Место генерального директора Открытого акционерного общества «Челябинский механический завод» займет Петр Юрьевич Вагин, в настоящее время занимающий пост председателя совета директоров ОАО «ЧМЗ».
24 май 2013 /