С новым 2015 годом!
Дата публикации: 22 декабря 2014
Похожие записи
-
ЧЕЛЯБИНЕЦ на выставке "YugBuild 2013" в Краснодаре
Челябинский механический завод принял участие в Международной архитектурно-строительной выставке «YugBuild-2013», которая прошла в Краснодаре с 27 февраля по 2 марта. В этом году в работе крупнейшего отраслевого форума в ЮФО приняло участие около 600 компаний из 16 стран мира и 34 регионов России. За 4 дня работы выставку посетили более 16 500 человек. В рамках деловой программы форума специалисты ЧМЗ провели презентацию на тему «Особенности эксплуатации автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и гусеничных кранов ДЭК».
12 июль 2013 / -
Запуск крана
Автокран КС-65717 грузоподъемностью 50 тонн производства ОАО «ЧМЗ», вызвавший неподдельный интерес на выставке «Строительная Техника и Технологии-2013» не только со стороны экспертов, но и конкурентов, приступил к работе в Ханты-Мансийском автономном округе. Этот кран на внедорожном шасси высокой проходимости позволяет эксплуатирующей организации выполнять грузоподъемные работы на нефтяных месторождениях в Нижневартовском районе, а далее и на других объектах ХМАО и ЯНАО.
14 июль 2014 / -
С Днем машиностроителя
Машиностроение, как отрасль, существует более двухсот лет. По числу занятых в производстве людей и по стоимости выпускаемой продукции она занимает первое место среди всех отраслей мировой промышленности. Получается, что День машиностроителя, пожалуй, самый значимый профессиональный праздник.
26 июль 2013 / -
Поздравляем с Днем нефтяника и газовика!
Уважаемые партнеры!
30 июль 2012 /
Поздравляем Вас с праздником работников нефтяной и газовой промышленности! Каждый день и каждый час Вы вносите свой неоценимый вклад в наше светлое будущее. Благодаря Вам – нефтяникам и газовикам, наша огромная страна растет и развивается.
Искренне желаем, чтобы праздник в Вашей душе продолжался всегда и радость, присущая профессиональному дню никогда Вас не покидала.