ЧМЗ - лидер на рынке гусеничных кранов

Дата публикации: 2 февраля 2015

Крупнейший Российский производитель гусеничных кранов - ОАО «ЧМЗ», в очередной раз подтвердил позицию лидера на рынке. Произведенные и отгруженные заказчиком в 2014 году гусеничные дизель-электрические краны ДЭК различной грузоподъемности заняли долю более 70% рынка среди отечественных производителей данной техники.

Надежность, высокие грузовые характеристики,  выгодная цена и многофункциональность - вот что делает краны серии ДЭКсамыми  популярными и востребованными на российском рынке.

При выборе гусеничного крана у 80% Заказчиков Челябинского механического завода возникает потребность в дополнительном стреловом или навесном оборудовании. Это связано с традиционно сильной для серии кранов ДЭК многофункциональностью конструкции. 
Для увеличения зоны работы и видов выполняемых работ ДЭКи могут быть укомплектованы различным стреловым оборудованием дополнительно к основной стреле. Например: вставки, жесткие гуськи, башенно-стреловое оборудование. Более того, любой из кранов серии ДЭК, при оснащении дополнительным навесным оборудованием, способен бурить скважины, забивать сваи, работать с грейфером или электромагнитом. Специалисты завода всегда рекомендуют заказчикам  сформировать перечень выполняемых краном работ, чтобы можно было получить в эксплуатацию максимально эффективный кран, готовый к этим работам. Ведь заказчики знают, что использование дополнительного навесного оборудования может сэкономить предприятию несколько миллионов рублей!

Для удобного выбора крана, в зависимости от сферы деятельности организации, разработан перечень применяемого оборудования с характеристиками к нему.

Кроме того, гусеничный кран ДЭК может быть оснащен различными климатическими и дополнительными опциями, такими как дополнительные отопители кабины и подкапотного пространства, утепление и подогрев АКБ, подогрев элементов топливной системы, установка контроля расхода топлива, широкие гусеничные траки для работы на мягком грунте, окраска в фирменные цвета Заказчика, расширенные комплекты ЗИП и гарантия, шеф-монтаж крана и многое другое, что может помочь эффективной эксплуатации крана в различных регионах России , странах СНГ и дальнего зарубежья.


Единый номер службы клиентской поддержки

8-800-555-74-74 (звонок по РФ – бесплатный)

 

Похожие записи

❯❯
11