ОАО «ЧМЗ» поздравил участников боевых действий
Дата публикации: 20 февраля 2015
Похожие записи
-
Съезд машиностроителей России
25 февраля 2015 года на базе Челябинского механического завода прошел научно-практический семинар «Эффективность реконструкции технического перевооружения машиностроительных предприятий: опыт, перспективы, риски».
26 июль 2015 /
Организатором мероприятия выступило Челябинское региональное отделение «Союза машиностроителей России». В семинаре приняли участие представители Администрации области и ВУЗов города, руководители крупных машиностроительных предприятий, а также организации, осуществляющие подготовку и внедрение процессов модернизации в промышленной сфере. -
Челябинский механический завод подвел итоги 2013 года
Челябинский механический завод, подводя итоги прошлого года, вступает в новый этап развития производства. В планах предприятия на 2014 год – увеличение производства по различным товарным группам до 20%. Достичь этих показателей позволит масштабная модернизация номенклатуры и выпуск новых моделей грузоподъемной техники, не имеющих аналогов и обладающих уникальными свойствами. Это позволит максимально удовлетворить требования потребителей из различных уголков России и зарубежья, а также увеличить сферу применения кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК.
22 июль 2014 / -
«Сургут. Нефть и газ – 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года в г. Сургуте состоится XVIII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013». Она является значимымым масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра), уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. На крупнейшей региональной выставке Челябинский механический завод представит потребителям одну из самых долгожданных новинок – автомобильный кран ЧЕЛЯБИНЕЦ, грузоподъемность 25 т, с самой большой длиной стрелы в РФ 32,7м.
30 июль 2013 /