ОАО «ЧМЗ» - стратегический партнер АЗ «УРАЛ»
Дата публикации: 9 апреля 2015
В апреле 2015 года ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» удостоил Челябинский механический завод звания официального стратегического партнера. Выданное свидетельство – это подтверждение результата огромной работы ОАО «ЧМЗ» за 2014 год и 1 квартал 2015 года. За 3 месяца 2015 года, благодаря усилиям специалстов ОАО «АЗ «УРАЛ» и ОАО «ЧМЗ» доля произведенных и отгруженных потребителям автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ на шасси УРАЛ-4320 достигла 60% в общем объеме всех произведенных автокранов на различных шасси. В номенклатуре крановых установок смонтированных на шасси УРАЛ есть всё разнообразие модельного ряда кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ: автокраны грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 21,7м.; 28,1м.; 32,7м. и грузоподъемностью 32 тонны. В планах завода стоит задача укрепления перспективного взаимовыгодного сотрудничества – увеличение выпуска автокранов на серийных шасси УРАЛ-4320 и монтаж крановых установок на бескапотные шасси УРАЛ-5557 (6х6) с мощностью двигателя до 312л.с.
8-800-555-74-74 (звонок по РФ – бесплатный)
Похожие записи
-
Автопробег: газовая столица России – Новый Уренгой
Участники автопробега спецтехники на шасси УРАЛ NEXT достигли самой северной точки своего маршрута – города Новый Уренгой.15 сентябрь 2015 / -
Итоги первого полугодия 2013 г.
С 1 января 2013 года Челябинский механический завод расширил номенклатуру модельного ряда автокранов. В настоящее время продуктовый портфель ОАО «ЧМЗ» насчитывает более 35 моделей автомобильных кранов различной грузоподъемности от 25 до 50 тонн. В самом массовом рыночном сегменте грузоподъемности 25 тонн завод предлагает на выбор четыре модели крановых установок на различных внедорожных и шоссейных шасси (УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ) с различными длинами стрел и размерами опорного контура.
01 сентябрь 2013 / -
Приглашаем посетить конференцию ОАО "ЧМЗ" в Сургуте
Мероприятие посвящено новым и усовершенствованным моделям техники производства Челябинского механического завода. Программа предусматривает доклады руководителей и специалистов ОАО «ЧМЗ», посвященные техническим и эксплуатационным особенностям автомобильных кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и гусеничных кранов ДЭК.
01 сентябрь 2014 / -
Итоги 1 полугодия 2015 года
Росстат подвел итоги производства и отгрузки кранов отечественными производителями. Согласно этим данным, Челябинский механический завод, с большим отрывом обошел всех конкурентов и занял первое место по динамике производства и отгрузки автокранов за первые шесть месяцев 2015 года по сравнению аналогичным периодом прошлого года.16 сентябрь 2015 /